Сонечка, 3 недельки

Сонечка, 3 недельки

Эти уникальные и трогательные снимки мы сделали в первые недели жизни малышки . За несколько месяцев до это, ребята — родители Сони, были у меня на фотосессии «В ожидании ..», а потом пригласили фотографировать новорожденную дочку. Такие фотосессии всегда проходят в домашних условиях, где мы создаем уютную мини-фотостудию и стараемся спланировать съемку так, что бы подстроиться под еще очень гибкий режим ребеночка. Фотосессия новорожденного обычно занимает около 2-3 часов, в течение которых малыш занимается как своими обычными делами: спит, кушает, играет, так и становится героем заранее оговоренной сценки, сюжета или образа.

Фотосессия новорожденного — это одна из самых сложных видов съемки, но это же делает ее и самой привлекательной и интересной для меня: фотографировать первые ощущения маленького человечка в этом мире, первые эмоции, самые искренние улыбки во сне, крохотные пальчики и пяточки, нежность мамы и папы по отношению к своему крохотному Счастью — что может быть прекраснее этого?

О фотосъемке новорожденного нужно задуматься уже на последних неделях беременности, что бы в первые недели жизни малыша я смогла приехать к вам и успеть запечатлеть это волшебное время!
Почему так важно проводить фотосессию новорожденного в первые 14 дней жизни:
1. Только в первые несколько дней жизни ребенок, в основном, спит и кушает. Эта особенность позволяет сделать уникальные снимки малыша во сне, которые мы все так любим.
2. У малышей после 14 дней обычно начинаются проблемы с животиком. Ребенка может быть сложнее успокоить, чтобы сфотографировать. Хотя, при определенном терпении и в этот период возможно сделать уникальные кадры.
3. Многих мам больше всего волнует та или иная проблема с кожей малыша: она может шелушиться, краснеть или быть с высыпаниями. Тем не менее, благодаря профессиональной ретуши, все эти нюансы можно исправить.

Период новорожденности — это уникальное время, когда дни пролетают очень быстро и так же быстро меняется ребеночек. Успевайте запечатлеть эту уникальную красоту в фотографиях вашего малыша.

Семейный фотограф marina-piskulina.ru
8 919 922 27 60
vk.com/marina_piskulina_photography